Размер шрифта:
A A A
Цвета сайта:
Ц Ц Ц
Изображения:
Закрыть панель

ИДЕЯ И ЦЕЛИ ПРОЕКТА

Сегодня, 9 октября 2015 года, инициированная Вашим покорным слугой, начала работать, в бета версии, новая социальная сеть для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ - ЯСТАР.рф!!!

Цель проекта - стать объединяющей поляной для всех, кому за пятьдесят, и кто хочет поделиться тем, что на его взгляд, может быть интересным или полезным для сверстников. 

Тем, что будет востребовано, когда вдруг осознаёшь - дерево посажено, дом построен, дети не только рождены, но уже живут жизнью своих деревьев, домов и детей, а как жить в этот вкусный, красивый и относительно свободный от обязательств период жизни, никто никогда и нигде не учит...

Очень хочется, чтобы ЯСТАР.рф стала путеводной звездой для уважаемого поколения, ведь ЯСТАР  - это не о нашем возрасте, а о том, что каждый из нас – ЗВЕЗДА, и заслужил быть таковой хотя бы потому, что победил в самом начале нашей земной жизни в борьбе миллионов сперматозоидов и яйцеклеток за право увидеть Свет Божий!!!

На ЯСТАР-е хотелось бы иметь разделы и форумы, отражающие все грани нашей «звёздной» жизни - от официальных сообщений государственных структур, определяющих наши права и обязанности, до религии, медицины, научных открытий. А также бабушкины, кулинарные, ветеринарные, цветоводческие и многие другие советы; юмор, любой вид творчества и все, что будет вами предложено и востребовано, включая возможность он-лайн общения, он-лайн игр в шахматы и шашки, медицинские, юридические и другие консультации в режиме реального времени.

Словом, ЯСТАР  -  это некий «конструктор», из которого мы вместе создадим уютный и надёжный КЛУБ, где будет всё, что поможет нам жить разнообразно и насыщенно, и в котором чувство виртуального «локтя» будет доминировать над безразличием и суетой жизни реальной.

Ждем ваших предложений, замечаний, пожеланий, мыслей.

С почтением, Игорь Барский

Оставить комментарий

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи!

Поделись этим материалом с друзьями в своей социальной сети!


Вы можете войти при помощи любой из социальных сетей:

Забыли пароль?

Картинка с кодом валидации

Вы можете зарегистрироваться при помощи любой из социальных сетей:
Забыли пароль? Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля.

Картинка с кодом валидации

Вернуться на страницу входа

Закрыть