Размер шрифта:
A A A
Цвета сайта:
Ц Ц Ц
Изображения:
Закрыть панель

Барский Игорь Ильич

 

 

НАША ФИЛОСОФИЯ

К сожалению, время бежит так быстро, что скоро и мы, будем В возрасте  50+, когда общение, поддержка и жизненный совет нам будут нужны как воздух, как вода. Когда вдруг закончив свою служебную жизнь, ты ощущаешь, что еще полон сил и энергии, а вокруг вакуум, вакуум общения и, по большому счёту, кроме своей семьи и в первую очередь своей любимой половинки ты неожиданно больше никому и не нужен.

Как жить в этом новом "формате", как не угаснуть, а наоборот разгореться и быть востребованным  обществом, призвана помочь и подсказать социальная сеть для старшего поколения ЯСТАР.РФ.

Вся фишка в том, что мы сами будем определять, что интересно нам и чем надо поделиться друг с другом на ЯСТАР, чтобы сделать этот отрезок нашей жизни самым интересным!

Ведь очень хочется, наконец, насладиться всем тем, что каждый из нас с таким трудом создавал в течении жизни и увидеть как растут наши потомки и не только внуки и правнуки но и пра-пра...!!!

Подробнее о целях нашей сети можно прочитать в разделе "Идея и цели проекта", поэтому не будем больше  утомлять нашей «философией» ЯСТАР - уверен, что каждый из Вас сам домыслит и, надеюсь, предложит интересные разделы для нашего, своего рода STARBOOK - a, который, в итоге, должен стать реальным конкурентом FACEBOOK - у. Вот такие у нас амбиции!

И в завершении несколько слов по поводу названия – ЯСТАР.

Нам кажется, что благодаря, нашумевшей в своё время, рок-опере "Супер стар", для подавляющего большинства русскоязычных в возрасте 50+, ЯСТАР будет ассоциироваться именно со словом "Звезда", а не с возрастом.

Более того, у названия нет вопросительного смысла, а только восклицательный, утверждавший! Таким образом, возвращаясь к рок-опере, ЯСТАР это о нас Звёздах - детях Божьих!!!

Каждый Ваш клик в сети, как и каждый Ваш заход на ЯСТАР.РФ позволит расширить наш звёздный небосклон и сделать его со временем нашим уютным домом.

 

ЯСТАР.РФ. - это КРУТО!!!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями и близкими.

Игорь Барский и Команда ЯСТАР.РФ

 


Оставить комментарий

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи!

Поделись этим материалом с друзьями в своей социальной сети!

Вы можете войти при помощи любой из социальных сетей:

Забыли пароль?

Картинка с кодом валидации

Вы можете зарегистрироваться при помощи любой из социальных сетей:
Забыли пароль? Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля.

Картинка с кодом валидации

Вернуться на страницу входа

Закрыть